Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Оно приходит ночью

Мир пожирает неизвестная эпидемия, однако герой сумел найти островок безопасности для жены и ребенка — мужчина вывез семью подальше в лес, где в одиноко стоящем домике надеется переждать безумие,


Реальная белка-2 / В продолжении веселых хвостатых приключений нужно действовать сообща белке Злюку и его друзьям. На сей раз — чтобы спасти свой дом: мэр города задумал вырубить их парк и возвести на его месте бездушные аттракционы… К счастью, у Злюка и других любителей арахиса есть план, не последняя роль в котором отведена новым друзьям наших героев — белым мышам под предводительством мудрого мистера Фэнга.
Гоголь. Начало / Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За несколько дней до отбытия из столицы в богом забытую деревню Гуро знакомится с молодым писарем Николаем Гоголем (Александр Петров), помогающий ему раскрыть убийство знатной дамы.


События города на 4 сентября


Море / Театр «Преображение»

18 сентября в 18:00
23 октября в 18:00
21 ноября в 16:00
15 декабря в 18:30
27 февраля в 16:00
23 марта в 18:30


«Море» — это спектакль-ощущение, созерцание; погружающий в атмосферу стихии и чувств. В нем нет замысловатого сюжета, поэтому его надо чувствовать, а не понимать. Кого-то он погрузит в далекие воспоминания о детских мечтах, кому-то подарит вдохновение и радость, может опечалить, а кто-то просто отдохнет от житейских забот. Как сказал Максим Горький «Море – это море, накатило – откатило. Иногда штормит. Оно просто есть, и этого достаточно, чтобы вызвать в людях множество самых разнообразных чувств».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).