Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дивергент, глава 3: За стеной

Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять,


Франкофония / Судьба уникальной коллекции произведений искусства и исторических реликвий Лувра во время фашистской оккупации.
Джейн берет ружье / Головорезы МакКэна преследуют попытавшегося отбиться от банды Хэма. Изрешеченный пулями, он укрывается на ранчо своей красавицы-жены Джейн. Ей приходится обратиться за защитой к тому, кого она хотела бы видеть меньше всего, - к своему бывшему любовнику. Джейн нужно забыть прошлое, совладать с чувствами и стать сильной и бескомпромиссной, чтобы спасти семью от расправы банды наемников.


События города на 18 марта


Московский Дельфинарий / Бул. Юбилейный, 34

18 июня в 16:00

Дельфинарий — это специальный аквариум для демонстрации зрителям дрессированных дельфинов. Как правило, в больших океанариумах показывают косаток и афалин, а также представления с их участием.
Дети, которым не исполнилось 3 года, без занимания ими отдельного места, проходят с родителями бесплатно.

Стоимость входа: от 400 руб.
Адрес: бул. Юбилейный, 34

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).