Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Три богатыря и принцесса Египта

В новогоднюю ночь, в то время, как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола, богатыри едут в гости к Алеше и встречают


Фердинанд / Самый добродушный бык во всей Испании — Фердинанд. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами, вместо того чтобы бодаться с другими быками
Праздничный переполох / Макс, организатор мероприятий, должен провести свадьбу в замке 17 века. Под его контролем всё: фотограф, банкет, повара и официанты.


События города на 3 января


Мой 2007й - 10 лет спустя / Рок-Бар

4 марта в 23:00

10 лет назад все делились на true или нет, мерились челками, главным модным трендом был клепанный ремень, каждый день появлялись или распадались группы, а на концерты вы ходили чаще, чем в универ или школу. Сейчас все это вспоминается с улыбкой и ностальгией, а главное, что осталось нам от той эпохи - это музыка!

Всю ночь только главные треки того времени от Enter Shikari, KoRn. Limp Bizkit, 30 seconds to mars, Slipknot, System of a down, The Offspring, Sum 41, Психея, Stigmata, 7 Раса, Amatory, 7000$, Jane Air, Scotch, Оригами, Neversmile, Наив, Слот и т.д.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).