Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Килиманджара

Когда к тебе на свадьбу не приезжает жених, остается только одно — найти его. Именно так и поступает красавица Маруся, которая отправилась на поиски своего возлюбленного в его родной Азербайджан. И


Белль и Себастьян: Приключения продолжаются / Продолжение приключений пиренейской горной собаки Белль и мальчика Себастьяна. В небольшой французский городок Сен-Мартан в горах на границе со Швейцарией вернулась мирная размеренная жизнь, однако не вернулась Анжелина.
Монстры на каникулах-3: Море зовет / На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!


События города на 27 июля


Мой 2007й - 10 лет спустя / Рок-Бар

4 марта в 23:00

10 лет назад все делились на true или нет, мерились челками, главным модным трендом был клепанный ремень, каждый день появлялись или распадались группы, а на концерты вы ходили чаще, чем в универ или школу. Сейчас все это вспоминается с улыбкой и ностальгией, а главное, что осталось нам от той эпохи - это музыка!

Всю ночь только главные треки того времени от Enter Shikari, KoRn. Limp Bizkit, 30 seconds to mars, Slipknot, System of a down, The Offspring, Sum 41, Психея, Stigmata, 7 Раса, Amatory, 7000$, Jane Air, Scotch, Оригами, Neversmile, Наив, Слот и т.д.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).