Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сестры

Две сестры решают устроить одну последнюю вечеринку в их семейном доме, прежде чем родители продадут его. В результате праздник удается на славу, и здесь оторвутся не только сестры, но и все


Срочно выйду замуж / Героиня фильма - девушка решительная и целеустремленная. Женя успешно делает карьеру в издательстве и очень скоро у неё появляется реальная возможность стать редактором журнала. Но для исполнения заветной мечты Жене необходимо только одно - срочно выйти замуж! И тогда Женя для выполнения своего замысла выбирает Стаса, но кажется фортуна смешивает все карты. Твердый расчет превращается в чувства. И правду говорят, что противоположности притягиваются: амбициозная Женя влюбляется в беззаботного Стаса.
Киносреда «Уильям Тёрнер» / Вашему вниманию будет представлен фильм «Уильям Тёрнер» (2014). Это история жизни и творчества британского живописца.


События города на 13 января


Мой сын / Романов Синема

28 сентября — 9 октября в 16:25, 01:10


Разрушила брак Жюльена постоянная его занятость . Во время очередной командировки увлеченный карьерист получает страшную новость — его семилетний сын пропал без вести. Отец сам бросается на поиски ребенка. С каждым новым поворотом событий его ярость возрастает, превращая его в животное, которое жаждет расправы. Фильм был снят за 6 дней. Гийом Кане, который исполнял
главную роль в фильме, не видел сценария. Все его действия были ответом на происходящие вокруг события. Единственным условием его участия в проекте был благополучный финал.
Режиссер: Кристиан Карион
В главных ролях:
Гийом Кане, Мелани Лоран, Оливье де Бенуа, Марк Робер
Ждем Вас!

Жанр: Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).