Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зачинщики

Бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте


Держи удар, детка! / Близняшек Свету и Таню внешне отличить не может никто, но на этом их сходство заканчивается. Света – это женственность и стервозность. Она хочет построить карьеру на телевидении. Таня готовится попасть в сборную России по боксу. Тайсон в юбке. Ее жизнь – это тренировки и спортивный режим.
Палачи / В небольшом пабе в крохотном английским городке Гарри числится своего рода местной знаменитостью. Но чем заняться человеку, признанному палачом Британии номер два, в день, когда отменяют смертную казнь через повешение?


События города на 18 октября


Мульт в кино. Выпуск No55



Синема парк Фантастика 1 — 16 июля в 10:50
Синема парк Седьмое небо 1 — 16 июля в 10:25

С началом лета, настало время для настоящих приключений! «МУЛЬТ в кино. Выпуск N55. Большие каникулы» — самые новые серии мультфильмов «Фиксики», «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Лео и Тиг» и премьера: новый мультсериал «Четверо в кубе».
Режиссер: Екатерина Шабанова, Евгений Головин, Олег Шепляков, …
Ждем Вас!

Жанр: Мультфильмы

Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).