Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ночь бойца

Фантастика / Триллер
Россия, 2009

Сдвигается чугунная крышка люка, и из инфернальных недр подвала выходит Некто, облекшийся в плоть кибер-бойца, о котором мечтает шестнадцатилетняя Лиза,


ПРИВЕТ из БОЛЛИВУДА или НЕДЕЛЯ ИНДИЙСКОГО КИНО / Киноцентр «РЕКОРД» распахнет свои двери для настоящего индийского кино! В этот день Нижний Новгород в рамках большого турне по Волге посетит делегация индийских кинематографистов. И СТОЛЬКО ИНДИЙСКИХ АКТЕРОВ МЫ ВИДЕЛИ ТОЛЬКО В ИНДИЙСКОМ КИНО!!
Пункт назначения 4 / Ужасы / Триллер
США, 2009
8 отзывов


События города на 22 сентября


Multipass / Black Ho

16 декабря в 19:00

В клубе "Black Ho", выступят талантливые ижевские музыканты – группа "Multipass". Ребята презентуют свой новый альбом "Забыть". Альбом получился весьма меланхоличным, но не без теплых светлых ноток, которые не дают загрустить и замерзнуть. По словам музыкантов, они хотят сделать что-то красивое, ценное и живое. Думаем, у них это получилось. Приходите и убедитесь в этом!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).