В консервативной католической школе в Сакраменто учится Кристина МакФерсон . Она ищет себя, своё место в мире и пытается быть не похожей на других
О чем говорят мужчины. Продолжение / На этот раз едут в Питер Леша, Слава, Камиль и Саша. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут.
Черная пантера / «Черная пантера» — это история персонажа по имени Т'Чалла. Там, где заканчиваются события блокбастера «Первый мститель: Противостояние» начинается действие фильма . Т'Чалла возвращается домой, чтобы возглавить изолированное, однако технологически продвинутое африканское королевство Ваканда.
Друзья, предлагаем вам двойное удовольствие: музыка в исполнении лучших музыкантов города + видеоэкспозиция картин из фондов музеев изобразительных искусств. Цикл концертов «Субботний Music – Lunch» - прекрасная возможность понаблюдать за удивительным диалогом музыки и живописи. Второй концерт цикла объединяет музыкальные шедевры композиторов-романтиков и калейдоскоп женских портретов разных стилей и эпох.