Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хищник

Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, однако никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой


Бои без правил / Молодой британец Билли Мур попадает в одну из тюрем Таиланда, которя известна своей жестокостью и невыносимыми условиями для заключённых. Чтобы выжить, Билли решает заняться муай-тай — тайским боксом, одним из самых жёстких видов боевых искусств.
Днюха / Антон очнулся в другом городе, отгуляв днюху своего лучшего друга. Он заперт в квартире незнакомой девушки и ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов "взрывают" интернет… Компромат с бешеной скоростью набирает "лайки", его в любой момент может увидеть девушка Антона - Марина, в отношениях с которой он уже сделал самый важный шаг.


События города на 21 сентября


МузЭнергоТур-2015


пл. Маркина 21 июня в 17:00
Феста Холл 22 июня в 18:30

21 и 22 июня Нижний Новгород посетит фестиваль «МузЭнергоТур-2015». Его идея одновременно проста и претенциозна: вместо того, чтобы отправлять примерно одних и тех же артистов на разные российские фестивали, подыскивая им дополнительные концерты в промежутках, организаторы «МузЭнергоТура» отправляют в дорогу свой собственный фестиваль как таковой.

В Нижнем Новгороде фестиваль задержится на 2 дня, и будет проходить на совершенно разных площадках. Соответственно и концерты будут различаться по составу и наполнению, если на 21 июня на площади Маркина это будет настоящий open-air: мощный и массовый, то на следующий день в «Феста Холле» будет более камерный концерт.


Участники первого дня:
Science Fiction Theater (Швейцария);
Rocqawali (Дания/Пакистан);
Svin (Дания);
Bangin’ Bulows Nice Jazz Quartet (Дания);
Гудимир (Санкт-Петербург).

Участники второго дня:
Svin (Дания);
Bangin’ Bulows Nice Jazz Quartet (Дания);
Гудимир (Санкт-Петербург).

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).