Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Открытый показ документальной передачи "Спорим по России. Япония"

26 января в 16:00 и в 18:30 в актовом зале Нижегородского государственного художественного музея (Кремль) состоится открытый показ японского выпуска документальной передачи "Спорим по России!".



Притяжение / Двое влюбленных совершенно случайно встретились при довольно запутанных обстоятельствах, но как только они увидели друг друга, то сразу поняли, как сильно влюблены. Девушка является простой жительницей нашей планеты, а вот парень представляет собой пришельца. Миссия у парня была очень простой: сделать рабами все человечество, чтобы его сподвижники из космоса прибыли на планету и начали заставлять людей заниматься изнурительной работой на благо пришельцев. Однако чувство влюбленности между человеком и пришельцем спутали все карты инопланетянам, и это привело к необдуманным поступкам.
А.О. Карелин. «Нижегородская знаменитость». / В рамках 180-летия со дня рождения известного фотохудожника А.О. Карелина


События города на 26 января


Музей мобильных технологий / Пл. Маркина (Речной вокзал)

23 — 26 июля в 12:00

Музей мобильных технологий откроет свою выставку на Рождественской стороне.

Выставка будет состоять из более, чем 100 легендарных мобильных телефонов. Среди экспонатов 5-килограммовый Mobira Talkman и «телефоны-кирпичи», смартфоны необычных форм и «геймерские» телефоны, а также первый мобильный телефон со встроенной камерой, первый слайдер, первый телефон с 3G и другие интересные модели.
Многие из гаджетов, представленных в Музее, можно будет не просто увидеть, но и протестировать: сыграть в легендарную игру «Змейка», позвонить другу или сравнить вес первого в мире серийного GSM-телефона со своим смартфоном.

Помимо основной экспозиции на территории Музея будут работать несколько партнерских развлекательных зон, в которых будут представлены современные гаджеты.

Все демо-зоны будут работать в бесплатном режиме.

Стоимость входа: от 99 руб.
Адрес: пл. Маркина (Речной вокзал)

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).