Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Салют-7

Советская космическая станция «Салют-7», которая находится на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы, посылаемые из центра управления полетом.


Сделано в Америкe / Основано на реальных событиях. Он был самым юным пилотом «Боинга-747» в США, стал одним из богатейших людей в Америке уже через несколько лет. Его стиль жизни был столь же экстремальным, как и его бизнес.
Мстители: Эра Альтрона / Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон — искусственный интеллект, который ранее создан для того, чтобы защищать Землю от любых угроз. Но, главной угрозой он посчитал человечество. Международная организация Щ. И. Т распалась, и теперь мир не способен справиться с таким мощным врагом, потому люди вновь обращаются за помощью к Величайшим Героям Земли — Мстителям.


События города на 30 октября


Музей мобильных технологий / Пл. Маркина (Речной вокзал)

23 — 26 июля в 12:00

Музей мобильных технологий откроет свою выставку на Рождественской стороне.

Выставка будет состоять из более, чем 100 легендарных мобильных телефонов. Среди экспонатов 5-килограммовый Mobira Talkman и «телефоны-кирпичи», смартфоны необычных форм и «геймерские» телефоны, а также первый мобильный телефон со встроенной камерой, первый слайдер, первый телефон с 3G и другие интересные модели.
Многие из гаджетов, представленных в Музее, можно будет не просто увидеть, но и протестировать: сыграть в легендарную игру «Змейка», позвонить другу или сравнить вес первого в мире серийного GSM-телефона со своим смартфоном.

Помимо основной экспозиции на территории Музея будут работать несколько партнерских развлекательных зон, в которых будут представлены современные гаджеты.

Все демо-зоны будут работать в бесплатном режиме.

Стоимость входа: от 99 руб.
Адрес: пл. Маркина (Речной вокзал)

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).