Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Romcom Shorts 2

Никогда не угадаешь про любовь: где найдешь, чем обернется, во что выльется. Про любовь — всегда не скучно: тут судьба выкидывает такие коленца и расщедривается на такие сюрпризы, что только рот от


Очень плохие девчонки / Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.
Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.


События города на 18 июня


Музыка в джинсах / Кремлевский концертный зал

9 марта в 18:30
14 декабря в 18:30

В программе сегодняшнего концерта: Ф. Гульда - Концерт для виолончели с оркестром; Э. Уэббер-Барыкин - «Иисус Христос – Суперзвезда» (симфонические метаморфозы). Академический симфонический оркестр. Дирижер - художественный руководитель и главный дирижер Академического симфонического оркестра Омской филармонии, дипломант Международного конкурса им. С. Прокофьева Дмитрий Васильев. Солист - лауреат международных конкурсов Денис Шаповалов, виолончель (Москва).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).