Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Каникулы президента

Президент, устав от рутины, решает отправиться на каникулы в гордом одиночестве, чтобы отдохнуть в Крыму, а заодно свободно пообщаться с народом.


О чем говорят мужчины. Продолжение / На этот раз едут в Питер Леша, Слава, Камиль и Саша. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут.
Мария Магдалина / Рассказ об одной из самых загадочных личностей в мировой истории. Бросив вызов предрассудкам своего времени, Мария присоединяется к группе единомышленников и оставляет близких, лидером которых является Иисус из Назарета. Здесь она найдет свое место и окажется на судьбоносной дороге в Иерусалим.


События города на 17 апреля


Музыка в джинсах / Кремлевский концертный зал

9 марта в 18:30
14 декабря в 18:30

В программе сегодняшнего концерта: Ф. Гульда - Концерт для виолончели с оркестром; Э. Уэббер-Барыкин - «Иисус Христос – Суперзвезда» (симфонические метаморфозы). Академический симфонический оркестр. Дирижер - художественный руководитель и главный дирижер Академического симфонического оркестра Омской филармонии, дипломант Международного конкурса им. С. Прокофьева Дмитрий Васильев. Солист - лауреат международных конкурсов Денис Шаповалов, виолончель (Москва).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).