Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Лысый нянька: Спецзадание"

Очень смешная комедия о бывшем морском пехотинце, охраняющем пятерых детей похищенного ученого, работающего на правительство. Как показывает практика, детей нужно охранять не только от злоумышленников


"Побег" / Евгений Ветров, преуспевающий кардиохирург, – абсолютно счастливый человек. Каждое утро он с радостью идет на работу – его обожают сотрудники, боготворят спасенные клиенты, уважает руководство.
"Статский советник" / Фильм снят по мотивам авантюрного романа Бориса Акунина "Статский советник" из серии "Приключения Эраста Фандорина". Блистательная детективная интрига разворачивается на фоне парадных фасадов и заснеженных аллей старой Москвы, в пышных гостиных и мрачных закоулках.


События города с 1 по 31 мая


Музыкальные вечера в усадьбе Рукавишниковых


Усадьба Рукавишниковых 19 апреля в 18:30
Кремлевский концертный зал 10 мая в 18:30

Камерный ансамбль солистов Академического симфонического оркестра «Camerata Sinfonica». Дирижер — Александр Скульский. Солисты: Валентина Кольцова, скрипка.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).