Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Славные парни

Что бывает, когда напарником брутального костолома становится субтильный лопух? Наемный охранник Джексон Хили (Расселл Кроу) и частный детектив Холланд Марч (Райан Гослинг) вынуждены работать в паре,


Алиса в Зазеркалье / На этот раз главной героине предстоит отправиться в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий, чтобы спасти своего друга, Безумного Шляпника. Но это будет не так просто, ведь противостоять будет настоящий властелин мира и времени Часовщик, которому не ведам страх и мир, для проступившихся в своих действиях.
Один слуга, два господина / Советского Труффальдино из Бергамо – молодого Константина Райкина из телефильма 70-х годов – знают все. Настала пора узнать современного Труффальдино с британских островов в исполнении комика Джеймса Кордена, известного по фильмам «Хоть раз в жизни» (Begin Again, 2013) и «Чем дальше в лес…» (Into the Woods, 2014).


События города на 5 июля


Музыкальный джем / Свободное пространство "Циферблат"

19 июля в 19:00


Если вы хотите принять участие, вам нужно: написать на стене группы своё имя и инструмент, с которым вы придёте(пример ниже). Первые 20 участников, кто напишет заявки на стене, будут принимать непосредственное участие в подготовке и проведении джема. Остальных мы приглашаем послушать этим вечером музыку, пообщаться и выпить ароматный кофе:)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).