Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Одноклассницы

Три подруги – Вика, Света и Даша – бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре, и шампанское льется рекой, но тут


Роберто Деверё / Заключительная опера из «Тюдоровской трилогии» Доницетти посвящена стареющей королеве Елизавете I, которой приходится подписать смертный приговор своему возлюбленному
Соседи: На тропе войны-2 / Какой женатый мужчина не мечтал бы жить бок о бок с сексапильными студентками. Разве что тот, кто выставил свою недвижимость на продажу. Когда по соседству отпугивает покупателей, пора выходить на тропу войны.


События города с 1 по 30 июня


Музыкальный WEEKэнд в ЦУМе / ТЦ ЦУМ

28 января в 14:00

28 января 2017 года музыкальная кавер-группа «Seven Rays» исполнит любимые хиты нижегородцев на фуд-корте ЦУМа.

28 января в 14:00 на фуд-корте ЦУМа состоится выступление одной из лучших групп Нижний Новгород - группы «Seven Rays».
Гостей ЦУМа порадует кавер-исполнение любимых музыкальных композиций и авторские произведения группы. Оригинальная манера исполнения, зажигательные ритмы, яркие эмоции и невероятная харизма – все это группа «Seven Rays».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).