Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ренуар. Последняя любовь

Жанр: мелодрама
Производство: Франция 2012 г.

Лазурный берег, 1915 год. Седовласый Огюст Ренуар получает известие о том, что любимый сын Жан ранен на фронте. Единственное, что скрашивает горькое


Возвращение Буратино / Мультфильм, Россия, 2013, 76 мин.
Режиссёр: Екатерина Михайлова
Третий Фестиваль «Другое кино» / Третий фестиваль «Другое кино» пройдет в России с 18 по 30 апреля 2013 одновременно в 26 кинотеатрах в 23 городах и предъявит публике наиболее яркие работы авторского кинематографа последнего времени.


События города с 1 по 30 апреля


Мы не виноваты / Театр «Утюг»

1 февраля в 20:00
1 марта в 15:00
28 апреля в 15:00
21 июня в 20:00
18 октября в 20:00
3 ноября в 14:00
15 июля в 20:00
24 февраля в 20:00

Насколько любовь прочна? Сможет ли выдержать взрывы, голод, лишения и разлуку? Трогательная история о дружбе и любви подростков. На что мы готовы ради своих близких? Спектакль «Мы не виноваты» по пьесе Алексея Арбузова «Мой бедный Марат» рассказывает о шести весенних днях из жизни трех подростков, которые ютятся в комнате полуразрушенного дома в блокадном Ленинграде. За этот период герои успевают пережить влюбленность, ревность и расставание.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).