Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Завтрак у папы

Саша Титов, успешный креативный директор рекламного агентства, считает себя счастливчиком: он полностью доволен собой, своей работой и ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной


Заклятие-2 / Супругов занесло в город Энфилд. На этот раз экстрасенсам довелось столкнуться с могущественным демоном, претендующим на звание владыки здешних мест. Скептически настроенные горожане начали подозревать друг друга в происшествиях, в их сердцах поселилась вражда и ненависть.
Разрушение / Чтобы что-то починить, надо разобрать это на части. Чтобы собрать заново разрушенную жизнь, иногда надо доломать ее до самого основания.
Когда банкир Дэвис узнал, что его жена мертва, он захотел купить шоколадный батончик в торговом автомате, но тот оказался сломан. Переживая горе, Дэвис начинает крушить дом, мебель, машину, строчить жалобы в обслуживающую торговые автоматы фирму. А в письмах он… рассказывает историю своей любви. Скоро ему отвечает Карен, менеджер компании, но сможет ли она спасти Дэвиса из эмоциональной пропасти?..


События города на 8 июля


Наблюдения в телескоп / Планетарий

21 января в 19:00
23 января в 17:00
4 февраля в 19:00
6 февраля в 17:00
18 февраля в 19:00
25 февраля в 19:00
4 марта в 19:30
6 марта в 20:00
12 марта в 20:00
20 марта в 20:00
25 марта в 19:30
27 марта в 20:00
9 апреля в 20:00
10 апреля в 20:00
16 апреля в 20:00
17 апреля в 20:00
18 апреля в 20:00

Любителям астрономии и не только!

Нижегородский планетарий специально для Вас устраивает каждый месяц наблюдения Луны и планет в телескоп.

Предоставляется возможность посмотреть в это устройство, поучаствовать в поиске и наведении телескопа на объекты, повороте купола обсерватории. Вы получите ответы на все вопросы об увиденных объектах, об устройстве и принципах работы телескопа.

Наблюдения проводятся при условии ясного безоблачного неба!

Вход – свободный!

Ограничение на просмотр: 12+.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).