Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

На пятьдесят оттенков темнее

По мировому бестселлеру Э.Л.Джеймс.

Добро пожаловать в мир роскоши и соблазна. Забудьте прошлое… Отныне никаких правил, никаких условий и никаких секретов.


Джон Уик-2 / Продолжение хита о неприкаянном бывшем киллере, который вновь вынужден взять в руки оружие, чтобы, следуя кровавой клятве, бросить вызов самому опасному убийце в мире.
Великая стена / Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить – мир будет уничтожен.


События города на 15 февраля


Набор в группу по джаз-фанку / ул. Нартова, 2

30 августа в 16:00

Джаз-фанк (Jazz Funk) — это танцевальное направление, наполненное жизнью, энергией и эмоциями. Возможность совмещать разные танцевальные направления, брать элементы различных стилей, комбинировать их, создавая новый, уникальный танец – вот что так привлекает танцоров во всем мире. Здесь нет границ фантазии, можно делать, что хочется, танцевать, как хочется, в общем, творить, не обращая внимания на нормы и правила, установленные в других танцевальных направлениях. День за днем джаз-фанк набирает все большие обороты.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).