Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Альфа

20 000 лет назад наша Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось ли загнать добычу. Волей случая юный охотник


Mamma Mia! 2 / Шоу продолжается! Любимые герои возвращаются на солнечное побережье Греции, чтобы вновь танцевать, петь, смеяться и влюбляться! Этим летом окунитесь в атмосферу счастья!
Гоголь. Страшная месть / 200 лет назад малороссийские хутора разоряла шайка нехристей-ляхов во главе с могущественным колдуном.


События города на 8 сентября


Набор в группу по джаз-фанку / ул. Нартова, 2

30 августа в 16:00

Джаз-фанк (Jazz Funk) — это танцевальное направление, наполненное жизнью, энергией и эмоциями. Возможность совмещать разные танцевальные направления, брать элементы различных стилей, комбинировать их, создавая новый, уникальный танец – вот что так привлекает танцоров во всем мире. Здесь нет границ фантазии, можно делать, что хочется, танцевать, как хочется, в общем, творить, не обращая внимания на нормы и правила, установленные в других танцевальных направлениях. День за днем джаз-фанк набирает все большие обороты.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).