Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Каникулы президента

Президент, устав от рутины, решает отправиться на каникулы в гордом одиночестве, чтобы отдохнуть в Крыму, а заодно свободно пообщаться с народом.


Тихоокеанский рубеж-2 / Ознаменовала новую главу в истории человечества великая битва за Тихоокеанский рубеж . Команда пилотируемых роботов-защитников остановила вторжение гигантских инопланетных монстров. Но война только начинается: пришло время нового поколения отстаивать свое право на Землю.
О чем говорят мужчины. Продолжение / На этот раз едут в Питер Леша, Слава, Камиль и Саша. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут.


События города на 15 апреля


Набор в группу по хип-хопу / ул. Нартова, 2 (5011каб, 5 этаж)

18 августа в 17:00

Танец ХИП-ХОП – пожалуй один из самых популярых среди молодежи. Хип-хоп танцуют и на улице и в клубах, его можно часто увидеть в клипах и фильмах.
Hip-hop очень разнообразный и многогранный танец. Он сочетает в себе пластичность, работу на разных уровнях, резкость и скорость, оставаясь при этом стильным и простым в освоении.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).