Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Монстры на каникулах-3: Море зовет

На шикарном лайнере на этот раз Дракула вместе со своими друзьями отправляется в круиз. Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Однако неожиданно


22 мили / Призраки - элитный отряд сверхсекретной разведки: официально они не существуют, однако на самом деле - реальны. Они решают задачи, когда старые методы уже не работают, и всегда добиваются поставленной цели.
Шпион, который меня кинул / Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц.


События города на 27 августа


Набор в группу по хип-хопу / ул. Нартова, 2 (5011каб, 5 этаж)

18 августа в 17:00

Танец ХИП-ХОП – пожалуй один из самых популярых среди молодежи. Хип-хоп танцуют и на улице и в клубах, его можно часто увидеть в клипах и фильмах.
Hip-hop очень разнообразный и многогранный танец. Он сочетает в себе пластичность, работу на разных уровнях, резкость и скорость, оставаясь при этом стильным и простым в освоении.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).