Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Не/смотря ни на что

История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения,


Обитель зла: Последняя глава / Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис (Милла Йовович), пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, – туда, откуда все началось. Корпорация готовится нанести решающий, сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасение остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе.
Трансформация / Рене живет со своим 12-летним сыном в тихом районе на окраине города. Однажды ее похищают незнакомцы, и она приходит в себя в лаборатории, где узнает, что она уникальный обладатель генетической аномалии, которая может помочь ей трансформироваться в иную
сущность – в монстра…


События города с 1 по 28 февраля


НАБОР в группу по ЛОКИНГУ / Dancing Company

2 февраля в 18:00

Локинг — один из самых позитивных, ярких и эпатажных танцев культуры хип-хопа. Отличается шуточно-комической манерой исполнения, большую роль в нем играют пантомима и мимика. Локинг переполнен эмоциями, динамичными и четкими движениями. Стиль появился в Лос-Анджелесе в 70-х годах. В отличие от большинства уличных танцев, которые «зарождались на улицах Америки», имеет своего создателя – Дона Кэмпбелла и получил широкое распространение благодаря танцевальной команде «The Lockers», телевизионной передаче «Soul Train» и позитивным ритмам фанка.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).