Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
07
09
10
11
13
14
15
16
17
18
23
25
26
27
28
29
30
02
03
05

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Зловещая темнота"

Компания девушек отправляется в очередное, юбилейное путешествие. На этот раз они решают исследовать отдаленные горные хребты. Все идет неплохо до тех пор, пока они не спускаются в пещеру.


"Несущая смерть" / Тамара, непривлекательная девушка над которой вечно подшучивают, погибает... и возвращается к жизни как сексапильная и соблазнительная особа... возвращается чтобы отомстить.
Детям о космонавтах / Сейчас космонавты в течение многих месяцев работают на Международной космической станции. Конечно, их жизнь в условиях невесомости сильно отличается от привычной. Нижегородский планетарий приглашает юных зрителей в зал «Космонавтика» узнать всё самое интересное о рабочих буднях, отдыхе и быте покорителей космоса.


События города с 1 по 30 ноября


НАБОР в группу по ЛОКИНГУ / Dancing Company

2 февраля в 18:00

Локинг — один из самых позитивных, ярких и эпатажных танцев культуры хип-хопа. Отличается шуточно-комической манерой исполнения, большую роль в нем играют пантомима и мимика. Локинг переполнен эмоциями, динамичными и четкими движениями. Стиль появился в Лос-Анджелесе в 70-х годах. В отличие от большинства уличных танцев, которые «зарождались на улицах Америки», имеет своего создателя – Дона Кэмпбелла и получил широкое распространение благодаря танцевальной команде «The Lockers», телевизионной передаче «Soul Train» и позитивным ритмам фанка.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).