Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Т-34

Во времена величайших испытаний человечества, когда от каждого действия зависят жизни любимых, 2 заклятых врага начнут свое противостояние


Путь домой / Что делать, если тебя и твоего любимого хозяина разделяют сотни километров? Белла знает ответ: она обязательно вернется домой, чего бы ей это не стоило! И путь ее будет полон невероятных приключений, опасностей и удивительных открытий
А рыбы спят? / Представляет новый спектакль по пьесе немецкого драматурга Й. Рашке «А РЫБЫ спят?» Содружество актёров «К.А.Р.М.А.». Это история о том, как 10-летняя девочка «познакомилась» со смертью. Что позволяет ответить на вопросы: как жить дальше? Как пережить потерю? Кроме боли от утраты, здесь много света и юмора.


События города на 9 февраля


Наборы в группу / Студия Dance Life

23 января в 18:00

Дорогие друзья, приглашаем вас на уроки самого нежного и страстного направления!
Zouk - это парный танец. Этот танец как никакой другой возбуждает эмоции, раскрывает чувственность партнеров и дает бесконечные возможности для импровизации. Zouk влюбляет в себя с первого взгляда, его хочется танцевать бесконечно, наслаждаясь каждой его минутой. Воплощая любовь, страсть, нежность и чувственность, он медленно сводит с ума, захватывая в вихрь эмоций, из которого уже невозможно вырваться.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).