Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гений

У выдающегося редактора Максвелла Перкинса всегда было исключительное чутье на молодые таланты, благодаря чему мир узнал Эрнеста Хемингуэя и Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Новым открытием Макса стал


Завтрак у папы / Саша Титов, успешный креативный директор рекламного агентства, считает себя счастливчиком: он полностью доволен собой, своей работой и ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?
Равные / Сайлас – один из Равных. Мирный, вежливый и справедливый, почти идеальный, как и жизнь в Коллективе. Здесь нет ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций… Но над обществом нависает угроза: заболевание SOS, Синдром Общественной Сознательности, жертвы которого подвергаются всему, чего они, казалось бы, избежали: депрессия, уязвимость, страх, любовь. Зараженных правительство сразу же отправляет в Нору, откуда нет возврата.


События города с 1 по 31 июля


НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАЛЕТ ГРУЗИИ / Театр оперы и балета

24 октября в 19:00

«Драгоценный народный камень с классическими гранями» - так его именуют во всем мире.
«Грузинские артисты –само совершенство на сцене. Это даже не танец, это полет! Шторм прямо на сцене!» - так отзывается о гастролях коллектива «Daily Mirror»


Ансамбль состоит из 53 танцоров и собственного оркестра. За всю свою историю коллектив побывал в 200 турне, 9 раз объездил 5 континентов, 88 стран, провел 9200 концертов. Выступления ансамбля были признаны «лучшим шоу на Бродвее», в Австралии его называли восьмым чудом света! На самой ответственной сцене в Ла Скала после концерта занавес поднимали 14 раз!!! И этим самым побили рекорд Карузо!
«Два часа проходят как секунды, прежде чем успеешь решит, что смотреть с большим вниманием или чему восторгаться больше – музыке, красивым костюмам, искусству или невероятной техничности танцоров, богатым традициям Грузии» (New York Post)
В Англии во время проведения мирового чемпионата по футболу, труппа оказала беспрецедентную конкуренцию этому виду спорта, когда фанатами были заполнены залы. Королева Англии восхищенная выступлением лично вручила золотую медаль Илико Сухишвили.
Грузинский Национальный балет «Сухишвили – Рамишвили был основан в 1945 году. Основателями и руководителями были Илико Сухишвили (1907-1985) и Нино Рамишвили (1910-2000). До марта 2077 года ансамблем руководил их сын, хореограф, лауреат премии имени Ш.Руставели, Тенгиз Сухишвили и его супруга, народная артистка Грузии Инга Тевзадзе. В настоящем директор и художественным руководителем является уже третье поколение семьи Сухишвили – Нино и Илья, лауреаты Государственной премии Грузии.

Заказ билетов:
http://95.79.53.44:8080/ledaro/hall.php?id=1261&agent=Ledaro

Комментарии:

круто, я пойду… а грузины в трико будут?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).