Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Притворись моим парнем (IT BOY) 2D

У редактора модного глянцевого журнала REBELLE Алисы Лантенс безупречный вкус, отличное резюме и репутация «железной леди». Но однажды начальство намекает, что возглавлять молодёжное издание должен


Росомаха: Бессмертный (Wolverine) / Новая глава приключений Росомахи развернется в Японии, где Логан встретит свою запретную любовь и будет вынужден сражаться с Серебряным самураем. Демонстрация фильма в зале IMAX осуществляется в обычном 2D формате.
Смурфики 2 2D / На этот раз, злой волшебник Гаргамель похитил Смурфетту и начал «клонировать» своих собственных анти-смурфиков под именем «Плохиши».


События города на 10 августа


Научный четверг в ВШЭ / Научный Дворик

30 июля в 18:00

В рамках проекта «Научные четверги» приглашаем всех желающих на очередную открытую лекцию в Научный Дворик! Тема лекции: «Математика гарантирует выигрыш: оптимизация в современном мире».

На лекции будет идти речь о роли математики в современном мире, о решении прикладных задач, будет рассмотрена задача маршрутизации транспорта для доставки товаров от склада до магазинов большой ритейлинговой компании, возникающая в реальной жизни.

Лектор: кандидат физико-математических наук, ведущий научный сотрудник лаборатории алгоритмов и технологий анализа сетевых структур Михаил Владимирович Бацын.

Вход свободный.
Адрес: "Научный Дворик", ул. Большая Печерская 25/12.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).