Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ведьма из Блэр: Новая глава

После обнаружения загадочной видеозаписи у Джеймса появляется надежда найти свою пропавшую сестру. Вместе с группой друзей он решает отправиться в лес Блэк-Хиллз, известный по легенде о ведьме из


Держи удар, детка! / Близняшек Свету и Таню внешне отличить не может никто, но на этом их сходство заканчивается. Света – это женственность и стервозность. Она хочет построить карьеру на телевидении. Таня готовится попасть в сборную России по боксу. Тайсон в юбке. Ее жизнь – это тренировки и спортивный режим.
Бриджит Джонс-3 / Казалось бы, и карьера в гору, и квартира в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.


События города на 19 октября


Научный кинолекторий / Сквер перед филфаком ННГУ им. Лобачевского

1 июля в 21:00
8 июля в 21:00
15 июля в 21:00
22 июля в 21:00
29 июля в 21:00

Фестиваль познавательных фильмов «Научный кинолекторий» вновь начинает свою работу в Нижнем Новгороде. Первый показ из цикла состоится 1 июля в сквере рядом с филологическим факультетом Нижегородского государственного университета имени Лобачевского (ул. Большая Покровская, 37). В рамках кинопоказов нижегородцы увидят научно-популярные фильмы на различные темы: химия, математика, физика, нейробиология и философия.

Перед каждым сеансом нижегородцы смогут услышать вводную лекцию от приглашенного ученого. Кроме того, после кинопоказа лектор ответит на все возникшие вопросы.

1 июля будет показана научно-документальная лента, посвященная химии. В роли приглашенного гостя выступит кандидат химических наук, преподаватель Нижегородского государственного университета Евгений Буланов.

Кинолекторий продлится в течение всего июля и будет проходить каждую среду в 21:00.

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).