Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эмоджи фильм

Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения?


Оно / Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:
Любовь в городе ангелов / В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе. Она пришла на второе свидание в одном нижнем белье, а он обманул ее, так и не решившись безрассудно своровать для нее платье в магазине. И тем не менее это были самые красивые несколько дней в жизни каждого из них.


События города на 6 октября


Небо нашего города / Планетарий

3 октября в 18:30
17 октября в 18:30
8 ноября в 18:00
22 ноября в 18:00
6 декабря в 18:00
7 февраля в 18:00
14 марта в 18:00
5 сентября в 17:00
15 июля в 19:00
21 августа в 17:00


Приглашает на комбинированную программу с полнокупольными элементами «Небо нашего города» Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко. Порой нам, жителям большого города, тоже хочется помечтать под звёздами… К сожалению, из-за городских засветок это получается далеко не всегда. Зато под куполом зала «Астрономия» можно в любую погоду насладиться красотой мерцающих звёзд!




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).