Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
01
02
03
05
06
09
10
12
13
16
17
19
20
21
22

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Черепашки ниндзя"

Странные события происходят в Нью-Йорке, и Черепашки необходимы больше, чем когда-либо, но Рафаэль, Донателло и Микеланджело исчезли. Поэтому Леонардо должен восстановить единство команды, чтобы


Идеальный незнакомец / Драма / Триллер
США, 2007
"Мистер Бин на отдыхе" / Мистер Бин отправляется на отдых на юг Франции, оставляя за собой повсюду яркие следы своих приключений.


События города с 1 по 30 апреля


Небоскреб / Россия

16 — 22 августа в 10:30, 17:10


Технологичный и самый высокий небоскреб в мире становится центром огненной катастрофы. Только бывший агент ФБР, а теперь эксперт по безопасности Уилл Форд (Дуэйн Джонсон) может спасти вертикальный город под небесами. Когда нельзя доверять никому, а жизнь семьи в опасности, каждая секунда на счету.
Режиссер: Роусон Маршалл Тербер
В главных ролях:
Дуэйн Джонсон, Пабло Шрайбер, Нив Кэмпбелл, Кевин Рэнкин, Роланд Меллер, Эдриан Холмс, Чин Хан, Байрон Манн, Пол МакГиллион

Ждем Вас!

Жанр: Боевик
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).