Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Колобанга. Привет, Интернет!

В Колобанге, на бескрайних просторах Всемирной паутины, беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки. Они помогают мальчику Антону передавать эмоции в письмах, а в свободное от работы


Вечеринка / История о компании гостей, которые собрались в лондонском особняке Джанет по случаю ее продвижения в «теневом правительстве».
Она / Где нет людей, она одиноко живет в пустом городе. Однако, ей комфортно, у нее не возникают вопросы: «Куда все делись? Где все люди? и т.д.»


События города на 11 декабря


Нелюбовь



Сормовский 1 — 21 июня в 09:00, 23:10
Синема Рио 1 — 21 июня в 21:05
Индиго 1 — 21 июня в 15:30, 17:55, 20:20
Романов Синема 1 — 21 июня в 14:25

«Нелюбовь» рассказывает о современной московской семье, которая переживает тяжелый, мучительный развод. Главные герои (Женя и Борис) — еще супруги, однако каждый из них уже фактически начал новую главу жизни, и потому им не терпится покончить с формальностями и развестись. В череде конфликтов и бесконечных взаимных претензий Женя и Борис пренебрегают своим единственным ребенком, 12-летним Алешей, чувствующий абсолютную ненужность обоим родителям. Неожиданно после их очередной ссоры Алеша исчезает.

Ждем Вас!

Жанр:Драматические
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).