Кайл и Питер Рейнолдсы — два брата, которых эксцентричная мать вырастила в полной уверенности, что их отец умер, когда они были маленькими.
Темные времена / История будет добра ко мне, ибо я намерен сам ее писать. Уинстон Черчилль, cэр Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль, урожденный герцог Мальборо — один из самых знаменитых британцев в истории.
Фердинанд / Самый добродушный бык во всей Испании — Фердинанд. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами, вместо того чтобы бодаться с другими быками
«Несказки» — первая работа главного режиссера Ивана Комарова на сцене театра «Комедiя». Основа спектакля — 6 сказок Пушкина. Их мы услышали в детстве, они стали первой в жизни встречей с литературой, определившая наши главные ценности. Тогда — захватывающие истории о чудесах, сейчас — повод для анализа прожитого. Бережно сохраняя голос автора, создатели спектакля ищут возможность для высказывания каждого персонажа.