Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Псы под прикрытием

Предстоит работа серьезному детективу с необычным напарником — говорящим псом Максом, не замолкающий ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке


Мстители: Война бесконечности / Величайшее столкновение всех времен. Мстителям и их союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, который готовит обрушить разрушительный удар и положить конец всей Вселенной.
Садко / Хоть беги, хоть не беги, а от любви нигде не скрыться.


События города на 2 июня


Несказки / Комедiя

18 — 19 мая в 18:00


«Несказки» — первая работа главного режиссера Ивана Комарова на сцене театра «Комедiя». Основа спектакля — 6 сказок Пушкина. Их мы услышали в детстве, они стали первой в жизни встречей с литературой, определившая наши главные ценности. Тогда — захватывающие истории о чудесах, сейчас — повод для анализа прожитого. Бережно сохраняя голос автора, создатели спектакля ищут возможность для высказывания каждого персонажа.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).