Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Каникулы строгого режима

Комедия / Детектив
Россия, 2009

Это история о том, как двое не самых молодых людей — Кольцов и Сумароков — волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного
17 отзывов


"Мадагаскар" / Суперзвезды Нью-Йоркского зоопарка по недоразумению попадают на экзотический остров. В своеобразном реалити-шоу «Последний герой» вынуждены принимать участие бывшые знаменитости шоу-бизнеса: зарвавшийся лев Алекс, истеричная зебра Марти, гламурная гиппопотамиха Глория и ипохондрик жираф Мелман.
Ночь бойца / Фантастика / Триллер
Россия, 2009


События города на 18 сентября


Нескучный вторник. Летний джем / Иванъ-Чайная

14 июля в 19:00

Для вас приготовили пару шуток в миноре, влили несколько пьес Маэстро Пьяцоллы, добавили к гитарному звучанию ударные, влили туда пару капель духовых, разбавили звуками бас-гитары, и получили… хочется сказать "коктейль", но в Иванъ - Чайной только чай. Поэтому, Музыкальный Джем.

Азат Рашитов - гитара
Дмитрий Ткаченко - кахон/ударные
Алексей Неманов - бас гитара
Виктор Поспелов - гобой/саксофон

Вход free donation
Гость сам решает, сколько заплатить за концерт
Дополнительная информация по тел.: 415-24-88

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).