Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пэн: Путешествие в Нетландию

«Пэн: Путешествие в Нетландию» — яркий, красочный приключенческий фэнтези-фильм. Главный герой - сирота, который живет в одном из приютов Лондона и никак не хочет взрослеть. Однажды Пэн попадает в


Переводчик / Командировка, в которую главный герой решил взять двенадцатилетнего сына, обещала немало приятных минут для обоих. Однако, в действительности все сложилось не так. Мальчик случайно оказался в месте, где здешние бандиты устроили разборку. Выяснение отношений между группами представителей криминального мира стало фатальным для сына. Началась перестрелка. Подросток серьезно пострадал, потребовалась госпитализация. Поставленный врачами диагноз оказался неутешительным. У несовершеннолетнего пациента есть только одни шанс на спасение. Помочь мальчику могут лишь зарубежные специалисты. Переезд за границу, серьезная операция и последующее обслуживание в клинике обойдутся родителю в крупную сумму. Такими деньгами главный герой не располагает. Мужчина мечется в поисках решения, где взять деньги для спасения сына. Единственной его надеждой остается главарь банды по кличке Ворон. Безысходность подтолкнула отчаявшегося отца на этот шаг. На удивление бандитский авторитет, известный многим своей психической неуравновешенностью, согласился дать деньги. Но что это будет стоит главному герою?
Черная месса / В сюжетной линии – криминальная кино история, в которой зрительской аудитории рассказывается об одном из самых известных преступных гениев современности. На счету последнего – большое количество правонарушений, в числе которых ему инкриминируется причастность к двум десяткам убийств. Уайти Булджер, именно так зовут героя данного кинофильма, является – уроженцем Бостона. В недавнем прошлом его имя облетело первые полосы многих авторитетных изданий. У него было своеобразное соглашение с ФБР, с которым он тесно сотрудничал в качестве – информатора.


События города на 18 ноября


Нескучный вторник. Летний джем / Иванъ-Чайная

14 июля в 19:00

Для вас приготовили пару шуток в миноре, влили несколько пьес Маэстро Пьяцоллы, добавили к гитарному звучанию ударные, влили туда пару капель духовых, разбавили звуками бас-гитары, и получили… хочется сказать "коктейль", но в Иванъ - Чайной только чай. Поэтому, Музыкальный Джем.

Азат Рашитов - гитара
Дмитрий Ткаченко - кахон/ударные
Алексей Неманов - бас гитара
Виктор Поспелов - гобой/саксофон

Вход free donation
Гость сам решает, сколько заплатить за концерт
Дополнительная информация по тел.: 415-24-88

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).