Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

28 панфиловцев

Велика Россия, а отступать некуда – позади Москва.

16 июля немцы вошли в Смоленск. 15 августа был оккупирован Новгород. 8 сентября фашисты взяли в кольцо Ленинград. 30 сентября началась битва под


Альдабра: Невероятное путешествие / 3D-экспедиция к берегам таинственного острова Альдабра, затерянного в водах Индийского океана. Этот атолл, куда редко ступает нога человека, до сих пор является домом для сообщества экзотических животных.
Доктор Стрэндж / Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия – защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличье оно ни принимало.


События города на 26 ноября


Нескучный вторник. Летний джем / Иванъ-Чайная

14 июля в 19:00

Для вас приготовили пару шуток в миноре, влили несколько пьес Маэстро Пьяцоллы, добавили к гитарному звучанию ударные, влили туда пару капель духовых, разбавили звуками бас-гитары, и получили… хочется сказать "коктейль", но в Иванъ - Чайной только чай. Поэтому, Музыкальный Джем.

Азат Рашитов - гитара
Дмитрий Ткаченко - кахон/ударные
Алексей Неманов - бас гитара
Виктор Поспелов - гобой/саксофон

Вход free donation
Гость сам решает, сколько заплатить за концерт
Дополнительная информация по тел.: 415-24-88

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).