Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Непрощенный

Йон покидает стерильные стены исправительной колонии для несовершеннолетних, где провел два года. Ему предстоит возвращение в обычный мир – на семейную ферму, к отцу и брату, в школу, к бывшим


Программа "Romcom Shorts. Смех по любви" / Под брендом Romcom Shorts скрывается подборка из восьми короткометражек в жанре романтической комедии.
Angry Birds в кино / Знаменитые птички уже в кино! Теперь есть возможность узнать о том, как началось великое противостояние птиц и свиней. Но самое интересное в том, что теперь у любимых персонажей наконец появятся свои истории. К тому же, создатели обещали раскрыть парочку секретов игры.


События города на 26 июня


Нескучный вторник. Летний джем / Иванъ-Чайная

14 июля в 19:00

Для вас приготовили пару шуток в миноре, влили несколько пьес Маэстро Пьяцоллы, добавили к гитарному звучанию ударные, влили туда пару капель духовых, разбавили звуками бас-гитары, и получили… хочется сказать "коктейль", но в Иванъ - Чайной только чай. Поэтому, Музыкальный Джем.

Азат Рашитов - гитара
Дмитрий Ткаченко - кахон/ударные
Алексей Неманов - бас гитара
Виктор Поспелов - гобой/саксофон

Вход free donation
Гость сам решает, сколько заплатить за концерт
Дополнительная информация по тел.: 415-24-88

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).