Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сомния

У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать


Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв
Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение / Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец. Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?


События города на 6 мая


НеТрамлин Party / Гребной канал

10 июня в 16:00
9 сентября в 16:00


Лето в этом году все-таки наступит, мы в это верим, а поэтому у нас появится возможность вернуться с концертами на пляж. На Гребном канале (между яхт-клубом лето и русскими банями) прямо на пляже и территории Voque Beach cafe первая НеТрамплин Party этого лета. В этом году мы подросли до полноценного мини-фестиваля по количеству участников и теперь стартуем до утра вместе с:
-Старов (Pop-Punk);

-Поспишь Потом (Punk Rock);

-Тигры и Леопарды (Grunge/ Rock);

-Around Train Station (Post-Rock/ Screamo);

-Llavayeee (Psychedelic/ Rocknroll);

-Магнитола (Alternative/ Post-Grunge);

-Stone Scissors Paper (Trip-Hop/ Downtempo);

-Ninja Guys (Rapcore/ Nu-Metal);

-Lipasona (Alt.Rock/ Punk).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).