Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Импрессионисты

Моне, Сезанн, Дега, Ренуар — имена, знакомые любому ценителю искусств; авторы, за работы которых уже несколько десятилетий идет отчаянная борьба на крупных аукционах Лондона и Нью-Йорка. Но кем эти


В поисках Дори / Дори совместно со старыми друзьями Немо и Марлином пытаются разобраться в ее прошлом. Кто она? Кем были ее родители? И где она научилась говорить на языке китов?
Отмель / Бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода для серфингистов в поисках хорошей волны. Казалось бы, ничто не предвещает беды для очаровательной любительницы серфинга в одиночку… Разве что свидание тет-а-тет с гигантской акулой, которая загонит спортсменку на песчаную отмель и не отступит до тех пор, пока не получит свое.


События города на 26 июля


НеТрамплин Party на Гребном канале / Гребной канал, Voque Beach

9 июля в 18:00

Прошло уже несколько лет со сноса трамплин кафе, а многие до сих пор вспоминают о тех вечерах с желанием повторить. И вот наконец открыто новое место для опен-эйра в городе.
На Гребном канале (между яхт-клубом лето и русскими банями) прямо на пляже и территории Voque Beach cafe новый open-air от indi music.

Вход: 200 рублей

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).