Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крым

Лето 2013-го… Он — из Севастополя. Она — из Киева. Судьба свела Александра и Алену случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! С первого


Последний богатырь / Обычный парень, Иван, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
Сделано в Америкe / Основано на реальных событиях. Он был самым юным пилотом «Боинга-747» в США, стал одним из богатейших людей в Америке уже через несколько лет. Его стиль жизни был столь же экстремальным, как и его бизнес.


События города на 22 октября


НеТрамплин Party на Гребном канале / Гребной канал, Voque Beach

9 июля в 18:00

Прошло уже несколько лет со сноса трамплин кафе, а многие до сих пор вспоминают о тех вечерах с желанием повторить. И вот наконец открыто новое место для опен-эйра в городе.
На Гребном канале (между яхт-клубом лето и русскими банями) прямо на пляже и территории Voque Beach cafe новый open-air от indi music.

Вход: 200 рублей

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).