Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Савва. Сердце воина

Потрясающе интересная история о мальчике, который не подозревал о своем призвании стать отважным героем целого народа. Когда мальчику исполнилось десять лет, на их поселение напали гиены-убийцы, все


Переводчик / Командировка, в которую главный герой решил взять двенадцатилетнего сына, обещала немало приятных минут для обоих. Однако, в действительности все сложилось не так. Мальчик случайно оказался в месте, где здешние бандиты устроили разборку. Выяснение отношений между группами представителей криминального мира стало фатальным для сына. Началась перестрелка. Подросток серьезно пострадал, потребовалась госпитализация. Поставленный врачами диагноз оказался неутешительным. У несовершеннолетнего пациента есть только одни шанс на спасение. Помочь мальчику могут лишь зарубежные специалисты. Переезд за границу, серьезная операция и последующее обслуживание в клинике обойдутся родителю в крупную сумму. Такими деньгами главный герой не располагает. Мужчина мечется в поисках решения, где взять деньги для спасения сына. Единственной его надеждой остается главарь банды по кличке Ворон. Безысходность подтолкнула отчаявшегося отца на этот шаг. На удивление бандитский авторитет, известный многим своей психической неуравновешенностью, согласился дать деньги. Но что это будет стоит главному герою?
Марсианин / После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все планы. Руководители экспедиции сообщают что Марк погиб, и поспешают вернуться обратно. Так начинается его борьба за выживание … Сможет ли герой справиться со всеми испытаниями и вернуться домой ?


События города на 22 ноября


Невеста


Сормовский 19 — 25 января в 13:10, 15:10, 17:10, 19:10, 21:10, 23:10
Синема парк Фантастика 19 — 25 января в 11:20, 13:25, 15:30, 17:35, 18:35, 19:40, 20:40, 21:45, 22:45, 23:45, 00:50
Синема парк Седьмое небо 19 — 25 января в 11:25, 13:30, 15:35, 16:35, 17:40, 18:40, 19:45, 20:45, 21:50, 22:50, 23:55, 00:55
Синема Рио 19 — 25 января в 12:10, 20:10, 22:25, 00:30

После свадьбы Настя уговаривает мужа взять ее с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять, что происходит, приводит девушку к жуткой находке – шкатулке с фотографиями мертвых людей.

Режиссер: Святослав Подгаевский
В главных ролях: Виктория Агалакова, Вячеслав Чепурченко, Александра Ребенок

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).