Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лего Фильм-2

Долгожданное продолжение всемирно известной франшизы, которое снова объединит героев Кирпичграда в новом экшн-приключении по спасению их любимого города


Семь ужинов / После 5 лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось.
Пир Хищников / Театральный Институт им. Б.В. Щукина (при Театре им. Е. Вахтангова) - это отечественная кузница талантливых актеров.


События города с 1 по 28 февраля


NINE ELEVEN / Black Ho

14 апреля в 19:00

"Sentinels" не похож ни на один из предыдущих альбомов группы. Главные DIY-конспирологи Франции в очередной раз не стали держаться за предыдущий материал и решили удивить всех завидным изменением в звучании.

Как и раньше, новая пластинка - это цельная смесь из ярости, мелодии, страсти, мощной подачи. Но, вместе с тем, этот релиз отличают новые яркие элементы и интересные музыкальные ходы, видимо, появившиеся благодаря творчеству групп Fall Of Efrafa, Birds In Row, Morrow и Cult Of Luna!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).