Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Если свекровь - чудовище"

Потратив годы на поиски настоящей любви, красавица Шарлотта Кантилини наконец-то встречает мужчину своей мечты – доктора Кевина Филдса. Однако она сталкивается с серьезной проблемой в лице его матери


"Переводчица" / Уроженка Африки переводчица ООН Сильвия Брум случайно узнает о готовящемся убийстве главы одного африканского государства, который должен на днях посетить Генеральную ассамблею ООН. Пытаясь предотвратить покушение, она понимает, что ее жизнь тоже в опасности.
"Дура" / В одном мире живут две сестры. Одной из которых крупно не повезло в самом начале жизни: Ульяна - «щипцовый ребенок», к тридцати годам сохранившая миросозерцание, поведение и реакции десятилетней девочки. Второй - Лизе - не повезло еще больше.


События города на 3 августа


Ниоткуда с любовью / ДК ГАЗ

29 апреля в 18:00


Улица, фонарь, аптека и человек, как в омут, который бросается в откровенный разговор. Остановил прохожих, рассказывает историю. Историю любви, которая превратила его жизнь в тормоз, потому что желание отомстить сопернику и вернуть любимую — это не движение, это не шаг вперед и даже не взгляд в будущее.


Это вечное беганье по кругу, вечные грабли на лбу и вечно буксующая потерянная душа, которая потеряла ориентиры. Кирилл великолепен в обнаженности страстей своего героя, он заставил забыть и про улицу, и про фонарь, он заворожил своей беззащитностью и заставил плакать. Стоишь и ревешь от сопереживания чужому горю, чужой исковерканной судьбе. Из просто прохожего ты превратился в друга, почти родственника, так хочется подойти, обнять, отвести на психотренинг по счастью.

Режиссер: Зоя Куликовская

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).