Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Голос улиц

История группы N.W.A. из города Комптон штата Калифорния, которые в середине 1980-х произвели революцию в хип-хоп музыке.


Монстры на каникулах 2 / Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?
Синдром Петрушки / Петя с детства одержим кукольным театром, но еще больше он одержим живой девочкой Лизой. Петя создает Лизу, как Пигмалион Галатею — он cтановится для нее отцом, другом, мужем… Но если Пигмалион страдал от того, что не мог оживить камень, то Петя сталкивается с обратной проблемой: Лиза – живая женщина. Она никогда не покорится ему полностью и никогда не будет принадлежать ему безраздельно… Синдром Петрушки — это история всепоглощающей любви творца и его творения.


События города на 16 ноября


Ниоткуда с любовью / ДК ГАЗ

29 апреля в 18:00


Улица, фонарь, аптека и человек, как в омут, который бросается в откровенный разговор. Остановил прохожих, рассказывает историю. Историю любви, которая превратила его жизнь в тормоз, потому что желание отомстить сопернику и вернуть любимую — это не движение, это не шаг вперед и даже не взгляд в будущее.


Это вечное беганье по кругу, вечные грабли на лбу и вечно буксующая потерянная душа, которая потеряла ориентиры. Кирилл великолепен в обнаженности страстей своего героя, он заставил забыть и про улицу, и про фонарь, он заворожил своей беззащитностью и заставил плакать. Стоишь и ревешь от сопереживания чужому горю, чужой исковерканной судьбе. Из просто прохожего ты превратился в друга, почти родственника, так хочется подойти, обнять, отвести на психотренинг по счастью.

Режиссер: Зоя Куликовская

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).