Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
07
08
09
10
11
12
16
17
18
19
20
21
23
24
25
26
30
31
01
02
03
04
06
07
08
09

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Большая любовь"

Начало шестидесятых годов. Бравый генерал, убежденный холостяк и отчаянный бабник Антон Улыбабов получает приказ жениться в течение двух недель – в противном случае ему грозит увольнение из армии.


"Седьмой день" / Николай проигрывает большие деньги, но платить не хочет, считая, что его обманули. Кредитор посылает к нему двух головорезов – Милькума и Гирю.
"Дом Большой мамочки 2" / Чтобы выполнить новое задание агент ФБР Малкольм Тернер снова переодевается в Большую мамочку и нанимается на работу к несчастной женщине, находящейся под следствием по делу об убийстве.


События города с 1 по 31 марта


Нижегородская свадебная выставка / Нижегородская Ярмарка

11 — 12 марта в 10:00

Bпервые Нижегородская свадебная выставка будет организована сообществом ведущих свадебных агентств и организаторов Нижнего Новгорода. Что это?! — спросите Вы.

-Это объединение лучших решений для самого главного дня в жизни каждой пары!

-Более 50 свадебных специалистов готовят для каждого из Вас вдохновляющую свадебную сказку.

-Самые актуальные свадебные идеи, воплощённые руками профессионалов и погружение в волнующий мир свадебной подготовки!

-Сочетание эстетики и новых, современных решений для Вашего Дня!

-И, конечно, же особая, ни с чем не сравнимая, атмосфера праздника и предвкушение чуда главного дня!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).