Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прочь

Ничего хорошего не предвещает молодому фотографу из Нью-Йорка знакомство с родителями подружки, ведь семья девушки принадлежит к элитному обществу и живет в уединенном загородном доме. Если бы он


Урфин Джюс и его деревянные солдаты / Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.
Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.


События города на 12 мая


Нижегородский Babyboom / ТРК Небо

17 — 18 декабря в 10:00

Третий семейный фестиваль «Нижегородский Babyboom» будет проходить на 5-ом этаже самого крупного центра Нижнего Новгорода ТРК «НЕБО» целых два дня с 17 по 18 декабря 2016 года. В программе фестиваля: мастер-классы для детей и взрослых, конкурсы для всей семьи, бьюти и фотозоны, шоу-программа и розыгрыши призов, а также лекции и консультации специалистов!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).