Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Движение вверх

Есть победы, меняющие ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира.


Три богатыря и принцесса Египта / В новогоднюю ночь, в то время, как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола, богатыри едут в гости к Алеше и встречают там странного товарища по имени Дурило.
Чудо-юдо / Необыкновенная сказочная история о том, как царевич Иван, когда узнал об исчезновении царевны Варвары из соседнего царства, отправляется на ее поиски вместе с маленьким Дракончиком Чудо-юдо, которого встретил по дороге. Иван и не догадывается, что Дракончик совсем не тот, за кого себя выдает!


События города на 2 января


Нижегородский режиссер снимает фильм в Индии / Полиграф

16 января в 19:00


Встреча со сценаристом и режиссером игрового кино Марией Воробьёвой. Мария и участники съёмочной группы фильма «Лечение печали» расскажут о том, как в данный момент в Нижнем Новгороде происходит создание картины, премьеры которой ждут более 2000 человек и почему она должна стать экспериментальной вакциной в борьбе с печалью. Бесплатная лекция будет полезна не только ценителям искусства, начинающим специалистам в области кино, продвижения, PR, но и тем, кто хотел бы реализовать собственный творческий проект и не знает, с чего начать.


На встрече в ДК «Полиграф» Мария и её команда расскажут о, том:


-как понять, вдохновит ли твоя идея других людей;

-как начать думать по-другому и создавать качественный продукт несмотря на ограничения индустрии;

-в чём особенность PR в искусстве и творчестве, поиска партнеров и инструментов продвижения (Андрей Улитин, PR-менеджер, Маркетер);

-что происходит по ту сторону камеры (кастинги, подводные камни и кухня кинопроизводства);

-где искать и как мотивировать команду людей, неравнодушных к вашему проекту.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).