Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Монстры на каникулах-3: Море зовет

На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно


История одного назначения / Пронзительный и трагический рассказ о событиях, участником которых оказывается сам граф Лев Николаевич Толстой. В пехотном полку в Тульской области, куда отправляется на службу вдохновленный передовыми идеями столичный поручик Григорий Колокольцев, происходит военное преступление. Солдату, на плечи которого ложится вина, грозит военный трибунал и расстрел. Колокольцев обращается за помощью к графу Толстому, решающий защитить невиновного. Острая история о сложности выбора и верности собственным идеалам основана на реальных событиях.
Мег: Монстр глубины / Профессор палеонтологии Джонас Тэйлор, в прошлом пилот глубоководных аппаратов, уже много лет пишет о мегалодоне и читает лекции, стараясь забыть незабываемое — трагически окончившуюся экспедицию, убедившая его в том, что первобытное чудовище существует и в наши дни.


События города на 17 сентября


Нижегородский режиссер снимает фильм в Индии / Полиграф

16 января в 19:00


Встреча со сценаристом и режиссером игрового кино Марией Воробьёвой. Мария и участники съёмочной группы фильма «Лечение печали» расскажут о том, как в данный момент в Нижнем Новгороде происходит создание картины, премьеры которой ждут более 2000 человек и почему она должна стать экспериментальной вакциной в борьбе с печалью. Бесплатная лекция будет полезна не только ценителям искусства, начинающим специалистам в области кино, продвижения, PR, но и тем, кто хотел бы реализовать собственный творческий проект и не знает, с чего начать.


На встрече в ДК «Полиграф» Мария и её команда расскажут о, том:


-как понять, вдохновит ли твоя идея других людей;

-как начать думать по-другому и создавать качественный продукт несмотря на ограничения индустрии;

-в чём особенность PR в искусстве и творчестве, поиска партнеров и инструментов продвижения (Андрей Улитин, PR-менеджер, Маркетер);

-что происходит по ту сторону камеры (кастинги, подводные камни и кухня кинопроизводства);

-где искать и как мотивировать команду людей, неравнодушных к вашему проекту.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).