Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Альфа

20 000 лет назад наша Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось ли загнать добычу. Волей случая юный охотник


Счастья! Здоровья! / 3 влюблённые пары – татарская, армянская и русская – готовятся сыграть свадьбы. Однако выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба – это способ добыть деньги, чтобы вернуть дорогую скрипку, для отца Артура важнее всего, чтобы свадьба его сына и москвички-Юли прошла в Армении, а у Светы есть «скелет в шкафу» – её «бывший» Андрей в день свадьбы с Олегом вышел из тюрьмы.
Днюха / Антон очнулся в другом городе, отгуляв днюху своего лучшего друга. Он заперт в квартире незнакомой девушки и ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов "взрывают" интернет… Компромат с бешеной скоростью набирает "лайки", его в любой момент может увидеть девушка Антона - Марина, в отношениях с которой он уже сделал самый важный шаг.


События города на 20 сентября


Нижегородский режиссер снимает фильм в Индии / Полиграф

16 января в 19:00


Встреча со сценаристом и режиссером игрового кино Марией Воробьёвой. Мария и участники съёмочной группы фильма «Лечение печали» расскажут о том, как в данный момент в Нижнем Новгороде происходит создание картины, премьеры которой ждут более 2000 человек и почему она должна стать экспериментальной вакциной в борьбе с печалью. Бесплатная лекция будет полезна не только ценителям искусства, начинающим специалистам в области кино, продвижения, PR, но и тем, кто хотел бы реализовать собственный творческий проект и не знает, с чего начать.


На встрече в ДК «Полиграф» Мария и её команда расскажут о, том:


-как понять, вдохновит ли твоя идея других людей;

-как начать думать по-другому и создавать качественный продукт несмотря на ограничения индустрии;

-в чём особенность PR в искусстве и творчестве, поиска партнеров и инструментов продвижения (Андрей Улитин, PR-менеджер, Маркетер);

-что происходит по ту сторону камеры (кастинги, подводные камни и кухня кинопроизводства);

-где искать и как мотивировать команду людей, неравнодушных к вашему проекту.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).