Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Shakespeare Live!

Звездный состав популярных актеров в уникальном двухчасовом театральном представлении Королевской шекспировской компании (RSC).
Среди участников заявлены также обладатель «Грэмми» в категории «Джаз»


Вики Кристина Барселона / Две молодые американки Вики и Кристина проводят свои летние каникулы в Барселоне и совершенно очарованы этим городом, а также одним молодым художником по имени Антонио. Вики — старомодна и настроена на серьезные отношения: ухаживания, свидания и свадебную фату в финале. Кристина — сексуально раскрепощена, раскованна и привлекательна в своей бунтарской сущности. Антонио не может определиться, его привлекают обе девушки. Отношения в любовном треугольнике становятся все более запутанными, а тут еще в игру вступает бывшая жена Антонио, обладающая весьма взрывным темпераментом, и похоже на то, что она не до конца отказалась от своих прав на бывшего мужа.
Покемоны в HH / Приглашаем всех любителей легендарного аниме сериала и новой игры!
Сегодня мы будем смотреть полнометражные серии про любимых карманных монстров!


События города на 30 июля


No 13 / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

15 января в 18:30
12 февраля в 18:30
5 марта в 18:30
21 мая в 18:30
2 июня в 18:30
25 июня в 18:30
5 июля в 18:30
12 сентября в 18:30
29 сентября в 19:00
1 октября в 18:30
19 ноября в 18:30
9 января в 12:20
16 февраля в 18:30


Спектакль «No 13» является спектакль-праздник: гомерически смешной, по-детски беззаботный и по-актерски невероятно талантливый, с абсолютно неповторимым колоритом. Юмор этого спектакля не только в актерских работах и масштабе режиссерского воображения, но и в невероятном фарсовом сюжете Рэя Куни, закрутившего комедию вокруг «безжизненного мужского тела средних лет». Начинается все с того, что Ричард Уилли — респектабельный джентльмен, член английского парламента, — решается на пикантную интрижку: в разгар ночных дебатов в парламенте он приглашает на свидание в роскошный пятизвездочный отель Джейн — очаровательную юную секретаршу своего политического оппонента. Однако предаться незаконной страсти им не удастся, потому что Куни напридумывал кучу препятствий.

Режиссер: Василий Богомазов
В главных ролях:
Фирстов Анатолий, Кабайло Сергей, Зерин Евгений, Суродейкина Елена, Блохина Вероника, Муранова Юлия, Блохин Сергей, Глазырина Алёна, Сучков Александр, Мюрисеп Александр, Омётов Валентин, Блохина Вероника, Муранова Юлия

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).